Канал «Детский»

Канал для детей шести-двенадцати лет, который в игровой форме помогает развивать навыки и способности, стимулирует воображение, формирует позитивный взгляд на окружающий мир. В эфире канала – образовательные и развлекательные программы, мультфильмы, детские фильмы и сериалы.

Детский
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 января
  •  
  • 19 января
  • 20 января
  • 21 января
  • 22 января
  • 23 января

Программа телепередач канала «Детский»

  • 03:06
    «Семь гномов и я»
  • 03:28
    «Do you speak?»
  • 03:35
    «Смешарики»
  • 03:43
    «Смешарики»
  • 03:51
    «Смешарики»
  • 03:58
    «Смешарики»
  • 04:05
    «Тима и Тома»
  • 04:10
    «Тима и Тома»
  • 04:15
    «Тима и Тома»
  • 04:20
    «Тима и Тома»
  • 04:25
    «Тима и Тома»
  • 04:35
    «Богатырята»
  • 04:47
    «Богатырята»
  • 05:04
    «Тима и Тома»
  • 05:09
    «Тима и Тома»
  • 05:14
    «Тима и Тома»
  • 05:19
    «Тима и Тома»
  • 05:24
    «Тима и Тома»
  • 05:32
    «Богатырята»
  • 05:44
    «Богатырята»
  • 05:56
    «Do you speak?»
  • 06:00
    «Дюймовочка»
  • 06:29
    «Цветик-семицветик»
  • 06:50
    «Шутки»
  • 07:00
    «БиБаБу»
  • 07:07
    «Раскраска»
  • 07:09
    «Машкины одежки»
  • 07:13
    «Машкины одежки»
  • 07:17
    «Малыши и летающие звери»
  • 07:19
    «Малыши и летающие звери»
  • 07:21
    «Доктор Машинкова»
  • 07:25
    «Доктор Машинкова»
  • 07:30
    «Соломенный бычок»
  • 07:40
    «Тигренок на подсолнухе»
  • 07:51
    «Умка»
  • 08:01
    «Умка ищет друга»
  • 08:11
    «Федорино горе»
  • 08:20
    «Цапля и журавль»
  • 08:30
    «БиБаБу»
  • 08:36
    «Раскраска»
  • 08:38
    «Машкины одежки»
  • 08:41
    «Машкины одежки»
  • 08:45
    «Раскраска»
  • 08:48
    «Малыши и летающие звери»
  • 08:50
    «Малыши и летающие звери»
  • 08:52
    «Доктор Машинкова»
  • 08:56
    «Доктор Машинкова»
  • 09:00
    «Паровозик из Ромашкова»
  • 09:10
    «Серебряное копытце»
  • 09:20
    «Серая шейка»
  • 09:40
    «Снегирь»
  • 09:50
    «Снегурка»
  • 10:00
    «Холодное сердце»
  • 10:30
    «Семь гномов и я»
  • 11:00
    «Холодное сердце»
  • 11:30
    «Семь гномов и я»
  • 11:54
    «Do you speak?»
  • 12:00
    «Смешарики»
  • 12:08
    «Смешарики»
  • 12:16
    «Смешарики»
  • 12:23
    «Смешарики»
  • 12:30
    «Я сегодня нарисую»
  • 12:45
    «Королевы стиля»
  • 13:00
    «Открытки»
  • 13:14
    «История великих изобретений»
  • 13:28
    «Тима и Тома»
  • 13:34
    «Тима и Тома»
  • 13:40
    «Тима и Тома»
  • 13:45
    «Тима и Тома»
  • 13:51
    «Тима и Тома»
  • 14:00
    «Богатырята»
  • 14:12
    «Богатырята»
  • 14:25
    «Бременские музыканты»
  • 14:46
    «По следам бременских музыкантов»
  • 15:05
    «Ну, погоди!»
  • 15:15
    «Ну, погоди!»
  • 15:25
    «Что страшнее?»
  • 15:31
    «Смешарики»
  • 15:38
    «Смешарики»
  • 15:46
    «Смешарики»
  • 15:53
    «Смешарики»
  • 16:00
    «Я сегодня нарисую»
  • 16:14
    «Крибли Баттл»
  • 16:30
    «Открытки»
  • 16:44
    «История великих изобретений»
  • 17:00
    «Тима и Тома»
  • 17:05
    «Тима и Тома»
  • 17:10
    «Веселая карусель»
  • 17:30
    «Богатырята»
  • 17:42
    «Богатырята»
  • 17:54
    «Do you speak?»
  • 18:00
    «Я сегодня нарисую»
  • 18:14
    «Крибли Баттл»
  • 18:30
    «Открытки»
  • 18:44
    «История великих изобретений»
  • 19:00
    «Кулинарные детки»
  • 20:00
    «Смешарики»
  • 20:08
    «Смешарики»
  • 20:16
    «Смешарики»
  • 20:23
    «Смешарики»
  • 20:31
    «Петрушка и волшебные ичиги»
  • 20:44
    «Петрушка и кубачинские мастера»
  • 21:00
    «Богатырята»
  • 21:12
    «Богатырята»
  • 21:24
    «Do you speak?»
  • 21:30
    «Я сегодня нарисую»
  • 21:44
    «Крибли Баттл»
  • 22:00
    «Открытки»
  • 22:14
    «История великих изобретений»
  • 22:30
    «Попугай Кеша и чудовище»
  • 22:57
    «Чужой среди айсбергов»
  • 23:12
    «Ох и Ах»
  • 23:21
    «Ох и Ах идут в поход»
  • 23:31
    «Смешарики»
  • 23:38
    «Смешарики»
  • 23:46
    «Смешарики»
  • 23:53
    «Смешарики»
  • 00:00
    «Попугай Кеша и чудовище»
  • 00:27
    «Чужой среди айсбергов»
  • 00:41
    «Ох и Ах»
  • 00:50
    «Ох и Ах идут в поход»
  • 01:00
    «Бременские музыканты»
  • 01:21
    «По следам бременских музыкантов»
  • 01:40
    «Ну, погоди!»
  • 01:50
    «Ну, погоди!»
  • 02:00
    «Паровозик из Ромашкова»
  • 02:10
    «Серебряное копытце»
  • 02:20
    «Серая шейка»
  • 02:40
    «Снегирь»
  • 02:50
    «Снегурка»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;