Сочи
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 мая
  •  
  • 24 мая
  • 25 мая
  • 26 мая
  • 27 мая
  • 28 мая

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Подарок для самого слабого»
  • 03:10
    «Петя и волк»
  • 03:20
    «Дереза»
  • 03:30
    «Малютки-Привидения»
  • 03:35
    «Малютки-Привидения»
  • 03:45
    «Малютки-Привидения»
  • 03:50
    «Малютки-Привидения»
  • 04:00
    «Болек и Лёлек»
  • 04:10
    «Болек и Лёлек»
  • 04:20
    «Болек и Лёлек»
  • 04:30
    «Болек и Лёлек»
  • 04:40
    «Болек и Лёлек»
  • 04:50
    «Болек и Лёлек»
  • 04:55
    «Болек и Лёлек»
  • 05:05
    «Болек и Лёлек»
  • 05:15
    «В порту»
  • 05:30
    «Про Ерша Ершовича»
  • 05:40
    «Иванушко»
  • 05:50
    «Утро попугая Кеши»
  • 06:00
    «Жили-были... Искатели»
  • 06:30
    «Ваня и Крокодил»
  • 06:40
    «Девочка и слон»
  • 07:00
    «Приключения Мышонка»
  • 07:10
    «Приключения Мышонка»
  • 07:15
    «Приключения Мышонка»
  • 07:25
    «Приключения Мышонка»
  • 07:35
    «Привет мартышке»
  • 07:45
    «Желтик»
  • 07:55
    «Про Буку»
  • 08:05
    «Песенка мышонка»
  • 08:15
    «Как котёнку построили дом»
  • 08:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 09:00
    «Садко богатый»
  • 09:20
    «Журавлиные перья»
  • 09:30
    «Малютки-Привидения»
  • 09:35
    «Малютки-Привидения»
  • 09:45
    «Малютки-Привидения»
  • 09:50
    «Малютки-Привидения»
  • 10:00
    «Granny's Fairytales»
  • 10:10
    «ТелеБабушка»
  • 10:15
    «Высокая горка»
  • 10:35
    «Диалог»
  • 10:40
    «Одуванчик - толстые щеки»
  • 10:45
    «Таежная сказка»
  • 11:00
    «Кто самый сильный?»
  • 11:15
    «Золоченые лбы»
  • 11:30
    «Возвращение блудного попугая»
  • 11:40
    «Варежка»
  • 11:50
    «Мы идем искать!»
  • 12:00
    «Жили-были... Искатели»
  • 12:30
    «Ваня и Крокодил»
  • 12:40
    «Девочка и слон»
  • 13:00
    «Приключения Мышонка»
  • 13:10
    «Приключения Мышонка»
  • 13:15
    «Приключения Мышонка»
  • 13:25
    «Приключения Мышонка»
  • 13:35
    «Привет мартышке»
  • 13:45
    «Желтик»
  • 13:55
    «Про Буку»
  • 14:05
    «Песенка мышонка»
  • 14:15
    «Как котёнку построили дом»
  • 14:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 15:00
    «Садко богатый»
  • 15:20
    «Журавлиные перья»
  • 15:30
    «Малютки-Привидения»
  • 15:35
    «Малютки-Привидения»
  • 15:45
    «Малютки-Привидения»
  • 15:50
    «Малютки-Привидения»
  • 16:00
    «Granny's Fairytales»
  • 16:10
    «ТелеБабушка»
  • 16:15
    «Высокая горка»
  • 16:35
    «Диалог»
  • 16:40
    «Одуванчик - толстые щеки»
  • 16:45
    «Таежная сказка»
  • 17:00
    «Кто самый сильный?»
  • 17:15
    «Золоченые лбы»
  • 17:30
    «Возвращение блудного попугая»
  • 17:40
    «Варежка»
  • 17:50
    «Мы идем искать!»
  • 18:00
    «Жили-были... Искатели»
  • 18:30
    «Ваня и Крокодил»
  • 18:40
    «Девочка и слон»
  • 19:00
    «Приключения Мышонка»
  • 19:10
    «Приключения Мышонка»
  • 19:15
    «Приключения Мышонка»
  • 19:25
    «Приключения Мышонка»
  • 19:35
    «Привет мартышке»
  • 19:45
    «Желтик»
  • 19:55
    «Про Буку»
  • 20:05
    «Песенка мышонка»
  • 20:15
    «Как котёнку построили дом»
  • 20:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 21:00
    «Садко богатый»
  • 21:20
    «Журавлиные перья»
  • 21:30
    «Малютки-Привидения»
  • 21:35
    «Малютки-Привидения»
  • 21:45
    «Малютки-Привидения»
  • 21:50
    «Малютки-Привидения»
  • 22:00
    «Granny's Fairytales»
  • 22:10
    «ТелеБабушка»
  • 22:15
    «Высокая горка»
  • 22:35
    «Диалог»
  • 22:40
    «Одуванчик - толстые щеки»
  • 22:45
    «Таежная сказка»
  • 23:00
    «Кто самый сильный?»
  • 23:15
    «Золоченые лбы»
  • 23:30
    «Возвращение блудного попугая»
  • 23:40
    «Варежка»
  • 23:50
    «Мы идем искать!»
  • 00:00
    «Жили-были... Искатели»
  • 00:30
    «Ваня и Крокодил»
  • 00:40
    «Девочка и слон»
  • 01:00
    «Приключения Мышонка»
  • 01:10
    «Приключения Мышонка»
  • 01:15
    «Приключения Мышонка»
  • 01:25
    «Приключения Мышонка»
  • 01:35
    «Привет мартышке»
  • 01:45
    «Желтик»
  • 01:55
    «Про Буку»
  • 02:05
    «Песенка мышонка»
  • 02:15
    «Как котёнку построили дом»
  • 02:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;