Сочи
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 мая
  •  
  • 24 мая
  • 25 мая
  • 26 мая
  • 27 мая
  • 28 мая

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:30
    «Сити-тестер»
  • 03:55
    «Назад в СССР»
  • 04:10
    «Назад в СССР»
  • 04:25
    «Автовинтаж»
  • 04:55
    «Автовинтаж»
  • 05:20
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 06:15
    «Наезд!»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:35
    «Под микроскопом»
  • 06:45
    «Мир танков»
  • 07:05
    «Мир танков»
  • 07:20
    «Мир танков»
  • 07:35
    «Вечер с Пикуленко»
  • 08:20
    «Тяжелый металл»
  • 08:45
    «Покорители Азии-2»
  • 09:15
    «Покорители Азии-2»
  • 09:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:55
    «Автодрайв-2019»
  • 10:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:25
    «Испытание на прочность»
  • 11:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 12:00
    «9 злобных водителей»
  • 12:30
    «Гаражная команда»
  • 12:55
    «Гаражная команда»
  • 13:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:50
    «Резьба по стали»
  • 14:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:30
    «Хорошо забытое»
  • 14:45
    «Тяжелый металл»
  • 15:10
    «Тяжелый металл»
  • 15:35
    «Трасса A2»
  • 16:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:25
    «Автолайф»
  • 16:45
    «Мир танков»
  • 17:00
    «Сити-тестер»
  • 17:30
    «Трасса A2»
  • 18:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:25
    «Тайный покупатель»
  • 18:40
    «Киношные тачки»
  • 19:05
    «Киношные тачки»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Мир танков»
  • 19:55
    «Мир танков»
  • 20:15
    «Комплектация»
  • 20:45
    «Все включено»
  • 21:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:10
    «Киношные тачки»
  • 21:30
    «Киношные тачки»
  • 21:55
    «Трасса A2»
  • 22:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:55
    «Комплектация»
  • 23:20
    «Резьба по стали»
  • 23:50
    «Хорошо забытое»
  • 00:05
    «Мир танков»
  • 00:20
    «Мир танков»
  • 00:40
    «Сити-тестер»
  • 01:05
    «Тайный покупатель»
  • 01:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:30
    «Под микроскопом»
  • 01:45
    «Мир танков»
  • 02:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:40
    «Комплектация»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;